Версия для слабовидящих|   Обычная версия

pdfМедицинские работники (по состоянию на 01 апреля 2018г.)

Стеценко Евгений Геннадьевич 

Стеценко Евгений Геннадьевич

Главный врач стоматологической клиники ИПКСЗ,

к.м.н., доцент "Заслуженный врач Российской Федерации".

Закончил Хабаровский государственный медицинский институт в 1984 году по специальности "Стоматология". Закончил аспирантуру в 2000 году. Имеет сертификаты специалиста по "Стоматологии терапевтической", "Стоматологии ортопедической", "Организации здравоохранения и общественному здоровью", удостоверение о повышении квалификации по "Экспертизе временной нетрудоспособности". Автор более 50 научных статей и методических разработок для врачей, врачей-интернов и студентов. Автор трех рационализаторских предложений. Имеет высшую врачебную квалификационную категорию по "Стоматологии терапевтической" и "Организации здравоохранения". Награжден Почетной грамотой министра Минздравсоцразвития РФ. Является вице-президентом Хабаровской краевой ассоциации врачей стоматологов.

 

Gonchar

Гончар Владимир Владимирович

Заместитель главного врача  по лечебной работе стоматологической клиники ИПКСЗ

Кандидат медицинских наук. Врач стоматолог-терапевт. Закончил Хабаровской государственный медицинский институт в 1996 году по специальности "Стоматология". Обучался в клинической интернатуре. Имеет сертификаты специалиста по "Стоматологии терапевтической", "Организации здравоохранению и общественному здоровью", удостоверение о повышении квалификации по "Экспертизе временной нетрудоспособности". Квалификационная категория по специальности "Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье", "Высшая Стоматология терапевтическая"

Автор более 40 научных статей и учебно-методических пособий для врачей и студентов. Имеет высшую врачебную квалификационную категорию по "Стоматологии терапевтической". Участник семинара на тему: "Повторное эндодонтическое лечение. Ультразвук в эндодонтии" (г. Благовещенск) в 2009 г. Награжден Почетной грамотой управления здравоохранения администрации города Хабаровска. Является членом Хабаровской краевой ассоциации врачей стоматологов. Лауреат Краевого конкурса «Признание-2010» в номинации «Лучший стоматолог».

 

ФИО Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (свидетельства об аккредитации специалиста) Квалификационная категория по специальности
Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность, соответствующая занимаемой должности Срок действия

Kuznetzova

Кузнецова Елена Васильевна
Заведующий отделением - врач-стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное образование

Хабаровский  Государственный медицинский институт 11.06.1996 Стоматология терапевтическая

с

23.05.2014 г.

по

22.05.2019 г.

Высшая

Стоматология терапевтическая

6

Петровская Наталия Федоровна
Заведующий отделением - врач-стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное образование

Хабаровский  Государственный медицинский институт 28.06.1984 Стоматология терапевтическая

с

30.12.2013 г. по

29.12.2018 г.

Высшая

Стоматология терапевтическая

Boiko

Бойко Анастасия Евгеньевна

Врач-стоматолог

Высшее

профессиональное образование

Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск 20.06.2007 Стоматология общей практики

с

08.02.2014 г.

по

07.02.2019 г.

Брежнев Антон Валерьевич
Врач-стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное образование

Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск 18.06.2009 Стоматология ортопедическая

с

18.05.2016 г.

по

17.05.2021 г.

Высшая

Стоматология ортопедическая

VaninaВанина Анастасия Алексеевна Врач-стоматолог

Высшее

профессиональное образование

Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск 09.06.2017 Стоматология

с

04.07.2017 г. по 17.05.2021 г.

Volkova

Волкова Лариса Юрьевна
Врач-стоматолог детский

Высшее

профессиональное образование

Хабаровский  Государственный медицинский институт 12.06.1990 Стоматология детская

с

12.11.2013 г.

по

11.11.2018 г.

Высшая

Стоматология детская

Guliashuk

Гулящук Ирина Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт

Высшее рофессиональное

образование

Хабаровский  Государственный медицинский институт 28.06.1984 Стоматология терапевтическая

с

09.02.2013 г.

по

08.02.2018 г.

Высшая

Стоматологи

-ческая терапевтическая

Донецкова Мария Александровна

Донецкова Мария Александровна
Врач-стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

образование

Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск 13.06.2003 Стоматология терапевтическая

с

20.06.2016 г.

по

19.06.2021 г.

Первая

Стоматология

DudarevVFДударев Денис Андреевич Врач-стоматолог

Высшее

профессиональное образование

Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Хабаровск   18.07.2015 Стоматология общей практики

с

01.08.2016 г.

по

31.07.2021 г.

Diachkov

Дьячков Вячеслав Михайлович
Врач-стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное образование

Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск 03.07.2000 Стоматология ортопедическая

с

18.05.2016 г.

по

17.05.2021 г.

Первая

Стоматология ортопедическая

Shiritonova1

Ермакова Лариса Владимировна 

Врач-стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное образование

Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск 03.02.2000 Стоматология терапевтическая

с

31.05.2017 г.

по

30.05.2022 г.

Высшая

Стоматология терапевтическая

ZhilkinIP

Жилкин Игорь Павлович
Врач-стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное образование

Хабаровский  Государственный медицинский институт 18.06.1993 Стоматология ортопедическая

с

26.10.2013 г.

по

25.10.2018 г.

Высшая

Стоматология ортопедическая

KorneevaКарнеева Татьяна Владимировна Врач-стоматолог

Высшее

профессиональное образование

Хабаровский  Государственный медицинский институт 28.06.1984 Стоматология терапевтическая

с

22.12.2012 г.

по

21.12.2017

Высшая

Стоматология терапевтическая

Monyak

Килина Анастасия Викторовна
Врач-стоматолог

Высшее

профессиональное образование

Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Хабаровск 
27.06.2014 Стоматология общей практики

с

30.07.2015 г.

по

29.07.2020 г.

 

LemeshevAA

Лемешев Алексей Андреевич

Врач-стоматолог Высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Хабаровск 09.06.2017 Стоматология с 04.07.2017 г. до 03.07.2022 г.  

krotovda

Кротов Дмитрий Андреевич

Врач-стоматолог Высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Хабаровск 09.06.2017 Стоматология с 04.07.2017 г. до 03.07.2022 г.
LitvinenkoADЛитвиненко Алексей Дмитриевич Врач-стоматолог

Высшее

профессиональное образование

Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Хабаровск   23.06.2015 Стоматология общей практики

с

01.08.2016 г. по

31.07.2021 г.

Lozovickaya

Лозовицкая Ирина Николаевна
Врач-стоматолог детский

Высшее

профессиональное образование

Хабаровский  Государственный медицинский институт 22.06.1990 Стоматология детская

с

29.10.2016 г.

по

28.10.2021 г.

Высшая

Стоматология

детская

NavasartanEAНавасартян Елена Артуровна Врач-стоматолог

Высшее

профессиональное образование

Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Хабаровск   23.06.2015 Стоматология общей практики

с

01.08.2016 г.

по

31.07.2021 г.

Овечкина Елена Анатольевна

Овечкина Елена Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное

образование

Хабаровский  Государственный медицинский институт 11.06.1996 Стоматология терапевтическая

с

04.02.2017 г.

по

03.04.2022 г.

Ostroverchova

Островерхова Наталья Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее профессиональное образование Хабаровский  Государственный медицинский институт 16.06.1995 Стоматология терапевтическая

с

04.02.2017 г.

по

03.02.2022 г.

Высшая

Стоматология терапевтическая

PanovaПанова Ольга Владимировна Врач-стоматолог Высшее профессиональное образование Первый Санкт-Петербургский государственный  медицинский университет имени академика И.П. Павлова Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Санкт-Петербург 30.06.2017 Стоматология с 04.07.2017 по 03.07.2022  

Пулин Егор Викторович
Врач-стоматолог-хирург Высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск 18.06.2009 Стоматология хирургическая

с

08.04.2017 г.

по

07.04.2022 г.

Первая

Стоматология хирургическая

PushkarevaПушкарева Кристина Андреевна Врач-стоматолог Высшее профессиональное образование Дпльневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Хабаровск 31.07.2014 Стоматология общей практики

с

31.07.2015 г.

по

30.07.2020 г.

SimonovaСимонова Ксения Васильевна Врач-ортодонт Высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск 18.06.2009 Ортодонтия

с

27.05.2017 г.

по

26.05.2022 г.

Вторая

Ортодонтия

Sin

Син Наталья Хееновна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск 17.06.2008 Стоматология терапевтическая

с

21.04.2015 г.

по

20.04.2019 г.

SolovevaNV

Соловьева Наталья Викторовна

Врач-физиотерапевт Высшее профессиональное образование Хабаровский  Государственный медицинский институт 26.06.1990 Физиотерапия

с

26.12.2015 г.

по

25.12.2020 г.

UsolcevACУсольцев Александр Сергеевич Врач-стоматолог-хирург Высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, г.Хабаровск   23.06.2015 Стоматология хирургическая

с

12.12.2016 г.

по

11.12.2021 г.

Чечётка Светлана Геннадьевна
Врач-стоматолог детский Высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск 14.06.2006 Стоматология детская

с

12.04.2014 г.

по

11.04.2019 г.

Iyacushev1

Якушев Валентин Геннадьевич
Врач-стоматолог-ортопед Высшее профессиональное образование Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск 20.06.2007 Стоматология ортопедическая

с

28.05.2014 г.

по

27.05.2019 г.

Первая

Стоматология

Минзарь Наталья Викторовна
Зубной врач Среднее профессиональное образование Владивостокский базовый медицинский колледж 24.06.2005 Стоматология

с

25.12.2012 г.

по

24.12.2017 г.

Вторая

Стоматология

MuravevICМуравьев Иван Сергеевич Зубной врач Среднее профессиональное образование Хабаровский государственный медицинский колледж 28.06.2005 Стоматология

с

12.02.2016 г.

по

11.02.2021 г.

Первая

Стоматология

Samsonov1

Самсонов Дмитрий Александрович
Зубной врач Среднее профессиональное образование Хабаровский медицинский колледж 27.06.2006 Стоматология

с

16.04.2016 г.

по

15.04.2021 г.

Вторая

Стоматология

BezengazЧередова Галина Сергеевна Зубной врач Среднее профессиональное образование Владивостокский базовый медицинский колледж 24.06.2008 Стоматология

с

28.05.2013 г.

по

27.05.2018 г.

Первая

Стоматология 

Petrova

Рогова Нина Павловна
Гигиенист стоматологический Среднее профессиональное образование Новосибирское медицинское училище 21.06.2013 Стоматология профилакти-ческая

с

19.07.2013 г.

по

18.07.2018 г.

 

Уровень
образования
Организация,
выдавшая
документ об
образовании
Год
выдачи
Специальность
Квалификация
Специальность,
соответствующая
занимаемой должности
Срок действия
1
Астапчук Ирина Валерьевна
Зубной техник
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровское
медицинское училище
23.02.1994
Стоматология
ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
с 27.04.2013 г. по
26.04.2018 г.
Вторая Стоматология
ортопедическая
Ежедневно с 08-30 до 15-36
2
Бобко Ольга Анатольевна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Свободненское
медицинское училище
Забайкальской
Железной Дороги
07.06.1994
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
с 24.06.2013 г. по
23.06.2018 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-30
Нечетные дни: 12-30 до 20-00
3
Брежнев Антон Валерьевич
Врач-стоматолог-
ортопед
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г.
Хабаровск
18.06.2009
Стоматология
Врач
Стоматология ортопедическая
с 18.05.2016 г. по
17.05.2021 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
4
Бурдинская Юлия
Владимировна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Читинский
медицинский колледж
27.06.2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
с 13..12.2014 г. по
12.12.2019 г.
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
5
Буянкина Татьяна Дмитриевна
Зубной техник
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровское
медицинское училище
06.07.1984
Стоматология
ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
с 07.04.2013 г. по
06.04.2018 г.
Ежедневно с 08-30 до 15-36
6
Волкова Лариса Юрьевна
Врач-стоматолог
детский
Высшее
профессиональное
образование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
12.06.1990
Стоматология
Врач
Стоматология детская
с 12.11.2013 г. по
11.11.2018 г.
Высшая Стоматология
детская
Ежедневно с 08-30 до 14-30
7
Воронова Тамара Ивановна
Медицинская сестра
стерилизационной
Среднее
профессиональное
образование
Николаевское
медицинское училище
11.07.1984
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
с 29.09.2012 г. по
28.09.2017 г.
Вторая Сестринское
дело
Четные дни: с 12-30 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 15-30
8
Вукотич Виктория Олеговна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский
государственный
медицинский колледж
23.06.2005
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
с 13.12.2014 г. по
12.12.2019 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
9
Вурц Елена Родионовна
Главная медицинская
сестра
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г.
Хабаровск
16.06.2008
Сестринское дело
Менеджер
Организация сестринского
дела
с 14.02.2015 г. по
13.02.2020 г.
Вторая Организация
сестринского дела
Ежедневно с 08-30 до 16-30
График работы и часы приема
медицинского работника
Сведения из документа об образовании
No п/п
ФИО
Занимаемая
должность
Сведения из сертификата специалиста
Квалификацион-
ная категория по
специальности
10
Габолаев Дмитрий Игоревич
Врач-стоматолог-
хирург
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г.
Хабаровск
15.06.2011
Стоматология
Врач
Стоматология хирургическая
с 24.04.2013 г. по
23.04.2018 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
11
Гершенович Ольга Валерьевна
Врач-стоматолог
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г.
Хабаровск
15.06.2010
Стоматология
Врач
Стоматология общей
практики
с 20.06.2016 г. по
19.06.2021 г.
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
12
Гончар Владимир
Владимирович
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее
профессиональное
образование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
11.06.1996
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология
терапевтическая
с 10.11.2012 г. по
09.11.2017 г.
Высшая Стоматология
терапевтическая
По индивидуальному графику
13
Гончар Марина Васильевна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Иркутское
медицинское училище
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г. Иркутск
01.03.1977
Акушерское дело
Акушерка
Сестринское дело
с 05.10.2013 г. по
04.10.2018 г.
Первая Сестринское
дело
Четные дни: с 08-00 до 15-30
Нечетные дни: 12-30 до 20-00
14
Грицкевич Олег Викторович
Зубной техник
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровское
медицинское училище
30.06.1988
Стоматология
ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
27.04.2013 г. по
26.04.2018 г.
Первая Стоматология
ортопедическая
Ежедневно с 08-30 до 16-30
15
Гулящук Ирина Николаевна
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее
профессиональноео
бразование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
28.06.1984
Стоматология
Врач
Стоматология
терапевтическая
с 09.02.2013 г. по
08.02.2018 г.
Высшая
Стоматологическая
терапевтическая
Четные дни: с 08-00 до 15-30
Нечетные дни: 12-30 до 20-00
16
Донецкова Мария
Александровна
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее
профессиональноео
бразование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет, г.
Хабаровск
13.06.2003
Стоматология
Врач
Стоматология
терапевтическая
с 20.06.2016 г. по
19.06.2021 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
17
Дударев Денис Андреевич
Врач-стоматолог
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Министерства
здравоохранения
Российской
Федерации,
г.Хабаровск
18.07.2015
Стоматология
Врач
Стоматология общей
практики
с 01.08.2016 г. по
31.07.2021 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
18
Дьячков Вячеслав Михайлович
Врач-стоматолог-
ортопед
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
03.07.2000
Стоматология
Врач
Стоматология ортопедическая
с 18.05.2016 г. по
17.05.2021 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
19
Жилкин Игорь Павлович
Врач-стоматолог-
ортопед
Высшее
профессиональное
образование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
18.06.1993
Стоматология
Врач
Стоматология ортопедическая
с 26.10.2013 г. по
25.10.2018 г.
Высшая Стоматология
ортопедическая
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
20
Завязкина Ольга
Владимировна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский базовый
медицинский колледж
23.06.1998
Сестринское дело
Медицинская сестра
общей практики
Сестринское дело
с 19.03.2013 г. по
18.03.2018 г.
Первая Сестринское
дело
Четные дни: с 12-30 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 15-30
21
Зиганов Альберт
Нурисламович
Зубной техник
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровское
медицинское училище
09.02.1990
Стоматология
ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
с 27.04.2013 г. по
26.04.2018 г.
Ежедневно с 08-30 до 15-36
22
Зуева Татьяна Николаевна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский
медицинский колледж
22.06.2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
с 01.11.2014 г. по
31.10.2019 г.
Первая Сестринское
дело
Четные дни: с 12-30 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 15-30
23
Карнеева Татьяна
Владимировна
Врач-стоматолог
Высшее
профессиональное
образование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
28.06.1984
Стоматология
Врач
Стоматология
терапевтическая
22.12.2012 г. по
21.12.2017
Высшая Стоматология
терапевтическая
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
24
Кирпичникова Анастасия
Игоревна
Врач-стоматолог
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Министерства
здравоохранения
Российской
Федерации,
г.Хабаровск
25.06.2013
Стоматология
Врач
Стоматология общей
практики
01.08.2014 г. по
31.07.2019 г.
декретный отпуск
25
Кузич Степан Николаевич
Зубной техник
Среднее
профессиональное
образование
Владивостокский
базовый медицинский
колледж
18.06.2007
Стоматология
ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
с 27.03.2015 г. по
27.04.2020 г.
Ежедневно с 08-30 до 15-36
26
Кузнецова Елена Васильевна
Заведующий
отделением - врач-
стоматолог-терапевт
Высшее
профессиональное
образование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
11.06.1996
Стоматология
Врач
Стоматология
терапевтическая
с 23.05.2014 г. по
22.05.2019 г.
Высшая Стоматология
терапевтическая
Ежедневно с 08-30 до 16-30
27
Литвиненко Алексей
Дмитриевич
Врач-стоматолог
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Министерства
здравоохранения
Российской
Федерации,
г.Хабаровск
23.06.2015
Стоматология
Врач
Стоматология общей
практики
с 01.08.2016 г. по
31.07.2021 г.
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
28
Логинова Римма Леонидовна
Рентгенолаборант
Среднее
профессиональное
образование
Зейское медицинское
училище
07.07.1995
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
с 23.05.2014 г. по
22.05.2019 г.
Вторая Рентгенология
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
29
Лозовицкая Ирина Николаевна
Врач-стоматолог
детский
Высшее
профессиональное
образование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
22.06.1990
Стоматология
Врач
Стоматология детская
с 29.10.2016 г. по
28.10.2021 г.
Высшая Стоматология
детская
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
30
Мамонтова Надежда Ивановна
Зубной техник
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровское
медицинское училище
01.07.1970
Стоматология
ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
с 27.04.2013 г. по
26.04.2018 г.
Ежедневно с 08-30 до 15-36
31
Марзоева Ольга Ивановна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский
медицинский колледж
22.06.2010
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
с 27.06.2015 г. по
26.06.2020 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
32
Минзарь Наталья Викторовна
Зубной врач
Среднее
профессиональное
образование
Владивостокский
базовый медицинский
колледж
24.06.2005
Стоматология
Зубной врач
Стоматология
с 25.12.2012 г. по
24.12.2017 г.
Вторая Стоматология
Ежедневно с 08-30 до 14-30
33
Мирошниченко Александр
Викторович
Зубной техник
Среднее
профессиональное
образование
Биробиджанское
медицинское училище
30.06.1992
Стоматология
ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
с 23.11.2016 г. по
22.11.2021 г.
Ежедневно с 08-30 до 16-30
34
Моняк Анастасия Викторовна
Врач-стоматолог
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Министерства
здравоохранения
Российской
Федерации,
г.Хабаровск
27.06.2014
Стоматология
Врач
Стоматология общей
практики
с 30.07.2015 г. по
29.07.2020 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
35
Муравьев Иван Сергеевич
Зубной врач
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский
государственный
медицинский колледж
28.06.2005
Стоматология
Зубной врач
Стоматология
с 12.02.2016 г. по
11.02.2021 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
36
Навасартян Елена Артуровна
Врач-стоматолог
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Министерства
здравоохранения
Российской
Федерации,
г.Хабаровск
23.06.2015
Стоматология
Врач
Стоматология общей
практики
01.08.2016 г. по
31.07.2021 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
37
Овечкина Елена Анатольевна
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее
профессиональноео
бразование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
11.06.1996
Стоматология
Врач
Стоматология
терапевтическая
с 04.02.2017 г. по
03.04.2022 г.
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
38
Островерхова Наталья
Владимировна
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее
профессиональное
образование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
16.06.1995
Стоматология
Врач
Стоматология
терапевтическая
с 04.02.2017 г. по
03.02.2022 г.
Высшая Стоматология
терапевтическая
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
39
Петровская Наталия
Федоровна
Заведующий
отделением - врач-
стоматолог-терапевт
Высшее
профессиональное
образование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
28.06.1984
Стоматология
Врач
Стоматология
терапевтическая
с 30.12.2013 г. по
29.12.2018 г.
Высшая Стоматология
терапевтическая
Понедельник с 14-00 до 19-00;
вторник с 9-00 до 13-00; среда с 9-00
до 15-00; четверг с 9-00 до 18-00;
пятница с 14-00 до 16-00
40
Пещерина Ольга Евгеньевна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский
медицинский колледж
25.06.2008
Акушерское дело
Акушерка
Сестринское дело
с 29.06.2017 г. по
28.06.2022 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
41
Пулин Егор Викторович
Врач-стоматолог-
хирург
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г.
Хабаровск
18.06.2009
Стоматология
Врач
Стоматология хирургическая
с 08.04.2017 г. по
07.04.2022 г.
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
42
Пушкарева Кристина
Андреевна
Врач-стоматолог
Высшее
профессиональное
образование
Дпльневосточный
государственный
медицинский
университет
Министерства
здравоохранения
Российской
Федерации,
г.Хабаровск
31.07.2014
Стоматология
Врач
Стоматология общей
практики
с 31.07.2015 г. по
18.07.2018 г.
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
43
Рогова Нина Павловна
Гигиенист
стоматологический
Среднее
профессиональное
образование
Новосибирское
медицинское училище
21.06.2013
Стоматология
профилактическая
Гигиенист
стоматологический
Стоматология
профилактическая
с 29.12.2012 г. по
28.12.2017 г.
Ежедневно с 09-00 до 15-00
44
Савосская Марина
Михайловна
Старшая
медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровское
медицинское училище
21.06.1991
Сестринское дело
Медицинская сестра
Организация сестринского
дела
с 22.02.2014 г. по
21.02.2019 г.
Высшая Сестринское
дело
Ежедневно с 08-30 до 17-00
45
Самсонов Дмитрий
Александрович
Зубной врач
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский
медицинский колледж
27.06.2006
Стоматология
Зубной врач
Стоматология
с 16.04.2016 г. по
15.04.2021 г.
Вторая Стоматология
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
46
Симонова Ксения Васильевна
Врач-ортодонт
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г.
Хабаровск
18.06.2009
Стоматология
Врач
Ортодонтия
с 27.05.2017 г. по
26.05.2022 г.
Вторая Ортодонтия
График меняется каждую неделю
47
Син Наталья Хееновна
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г.
Хабаровск
17.06.2008
Стоматология
Врач
Стоматология
терапевтическая
с 21.04.2015 г. по
20.04.2019 г.
Четные дни: с 12-00 до 18-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
48
Скрыпник Анастасия
Сергеевна
Врач-стоматолог
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Министерства
здравоохранения
Российской
Федерации,
г.Хабаровск
23.06.2015
Стоматология
Врач
Стоматология общей
практики
01.08.2016 г. по
31.07.2021 г.
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
49
Смирнова Виктория
Валерьевна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский
медицинский колледж
21.06.1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
с 28.04.2015 г. по
27.04.2020 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-30
Нечетные дни: 12-30 до 20-00
50
Соловьева Марина
Анатольевна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Свободненское
медицинское училище
Забайкальской
Железной Дороги
16.06.1993
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
с 28.04.2015 г. по
27.04.2020 г.
Вторая Сестринское
дело
Четные дни: с 08-00 до 14-30
Нечетные дни: 12-30 до 20-00
51
Соловьева Наталья
Викторовна
Врач-физиотерапевт
Высшее
профессиональное
образование
Хабаровский
Государственный
медицинский
институт
26.06.1990
Лечебное дело
Врач
Физиотерапия
с 26.12.2015 г. по
25.12.2020 г.
Четные дни: с 08-00 до 14-30
Нечетные дни: 12-30 до 20-00
52
Толченова Наталья Андреевна
Медицинская сестра
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский
медицинский колледж
27.06.2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
с 30.06.2013 г. по
29.06.2018 г.
декретный отпуск
53
Усольцев Александр
Сергеевич
Врач-стоматолог-
хирург
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Министерства
здравоохранения
Российской
Федерации,
г.Хабаровск
23.06.2015
Стоматология
Врач
Стоматология хирургическая
12.12.2016 г. по
11.12.2021
Четные дни: с 08-00 до 14-00
Нечетные дни: 14-00 до 20-00
54
Чередова Галина Сергеевна
Зубной врач
Среднее
профессиональное
образование
Владивостокский
базовый медицинский
колледж
24.06.2008
Стоматология
Зубной врач
Стоматология
с 28.05.2013 г. по
27.05.2018 г.
Первая Стоматология
декретный отпуск
55
Черчел Наталья Валериевна
Зубной техник
Среднее
профессиональное
образование
Стахановское
медицинское училище
03.06.1984
Стоматология
ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
с 27.04.2013 г.
26.04.2018 г.
Ежедневно с 08-30 до 15-36
56
Чечётка Светлана Геннадьевна
Врач-стоматолог
детский
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г.
Хабаровск
14.06.2006
Стоматология
Врач
Стоматология детская
с 12.04.2014 г. по
11.04.2019 г.
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
57
Ширитонова Лариса
Владимировна
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет, г.
Хабаровск
03.02.2000
Стоматология
Врач
Стоматология
терапевтическая
с 31.05.2017 г. по
30.05.2022 г.
Высшая Стоматология
терапевтическая
Четные дни: с 08-00 до 15-30
Нечетные дни: 12-30 до 20-00
58
Яковлева Марина
Владимировна
Рентгенолаборант
Среднее
профессиональное
образование
Хабаровский
медицинский колледж
18.06.2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
с 24.03.2015 г. по
23.03.2020 г.
Вторая Рентгенология
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00
59
Якушев Валентин Геннадьевич
Врач-стоматолог-
ортопед
Высшее
профессиональное
образование
Дальневосточный
государственный
медицинский
университет
Федерального
агентства по
здравоохранению и
социальному
развитию, г.
Хабаровск
20.06.2007
Стоматология
Врач
Стоматология ортопедическая
с 28.05.2014 г. по
27.05.2019 г.
Четные дни: с 14-00 до 20-00
Нечетные дни: 08-00 до 14-00